cemerlangtoto

SELAMAT DATANG DI CEMERLANGTOTO.COM AGEN TOGEL ONLINE TERBESAR & TERPERCAYA DENGAN SYSTEM HADIAH 5 PRIZE   TERBESAR & TANPA ADA BATAS LINE

KONVERSI


Selamat Datang Di Konversi Toto 5 Prize


KONVERSI TOTO 5 PRIZE


KONVERSI TOTO (PERHITUNGAN BOLA LAMA)
PRIZE 1 | PRIZE 2 | PRIZE 3 | PRIZE 4 | PRIZE 5



   MISALNYA BOLA HASIL KELUARAN:
       BOLA 1 : 3 | BOLA 2 : 13 | BOLA 3 : 27 | BOLA 4 : 35 | BOLA 5 : 41 | BOLA 6 : 43 | ADD NUM : 38

        BERIKUT CARA PERHITUNGAN SETIAP PRIZE

      CARA MENGHITUNG HASIL PRIZE 2
       1. URUTKAN BOLA DARI YANG TERKECIL HINGGA TERBESAR (SELAIN BOLA ADD NUM)
       2. JUMLAH KAN BOLA KE 1 HINGGA BOLA KE 6 HASIL JUMLAH DI KALI (X) 2
           3 + 13 + 27 + 35 + 41 + 43 = 162 X 2 = 324
       3. HASIL 324 DIKURANGI BOLA KE 1 (3) DAN BOLA KE 6 (43)
           324 - 3 - 43 = 278
       4. HASIL DARI PENGURANGAN TERSEBUT (278) DITAMBAH (+) ADD NUM (38)
           278 + 38 = 316
       5. HASIL NYA 306 DUA ANGKA PULUHAN MENJADI 2D MENAJADI KEPALA DAN EKOR (2D) : 16
       6. UNTUK MENDAPAT KAN ANGKA KOP JUMLAH BOLA KE 4 (35) DAN BOLA KE 5 (41) = 76,
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI KOP 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 6
       7. UNTUK MENDAPATKAN ANGKA AS JUMLAH BOLA KE 2(13) DAN BOLA KE 3(27) = 40
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI AS 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 0


MAKA HASIL PRIZE 1 = 0616


      CARA MENGHITUNG HASIL PRIZE 2
       1. URUTKAN BOLA DARI YANG TERKECIL HINGGA TERBESAR (SELAIN BOLA ADD NUM)
       2. JUMLAH KAN BOLA KE 1 HINGGA BOLA KE 6 HASIL JUMLAH DI KALI (X) 2
           3 + 13 + 27 + 35 + 41 + 43 = 162 X 2 = 324
       3. HASIL 324 DIKURANGI BOLA KE 2 (13) DAN BOLA KE 5 (41)
           324 - 13 - 41 = 270
       4. HASIL DARI PENGURANGAN TERSEBUT (270) DITAMBAH (+) ADD NUM (38)
           270 + 38 = 308
       5. HASIL NYA 308 DUA ANGKA PULUHAN MENJADI 2D MENAJADI KEPALA DAN EKOR (2D) : 08
       6. UNTUK MENDAPAT KAN ANGKA KOP JUMLAH BOLA KE 4 (35) DAN BOLA KE 6 (43) = 78,
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI KOP 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 8
       7. UNTUK MENDAPATKAN ANGKA AS JUMLAH BOLA KE 1 (3) DAN BOLA KE 3(27) = 30
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI AS 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 0


MAKA HASIL PRIZE 2 = 0808


      CARA MENGHITUNG HASIL PRIZE 3
       1. URUTKAN BOLA DARI YANG TERKECIL HINGGA TERBESAR (SELAIN BOLA ADD NUM)
       2. JUMLAH KAN BOLA KE 1 HINGGA BOLA KE 6 HASIL JUMLAH DI KALI (X) 2
           3 + 13 + 27 + 35 + 41 + 43 = 162 X 2 = 324
       3. HASIL 324 DIKURANGI BOLA KE 3 (27) DAN BOLA KE 4 (35)
           324 - 27 - 35 = 262
       4. HASIL DARI PENGURANGAN TERSEBUT (262) DITAMBAH (+) ADD NUM (38)
           270 + 38 = 300
       5. HASIL NYA 300 DUA ANGKA PULUHAN MENJADI 2D MENAJADI KEPALA DAN EKOR (2D) : 00
       6. UNTUK MENDAPAT KAN ANGKA KOP JUMLAH BOLA KE 5 (41) DAN BOLA KE 6 (43) = 84,
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI KOP 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 4
       7. UNTUK MENDAPATKAN ANGKA AS JUMLAH BOLA KE 1 (3) DAN BOLA KE 2 (13) = 16
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI AS 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 6


MAKA HASIL PRIZE 3 = 6400


      CARA MENGHITUNG HASIL PRIZE 4
       1. URUTKAN BOLA DARI YANG TERKECIL HINGGA TERBESAR (SELAIN BOLA ADD NUM)
       2. JUMLAH KAN BOLA KE 1 HINGGA BOLA KE 6 HASIL JUMLAH DI KALI (X) 2
           3 + 13 + 27 + 35 + 41 + 43 = 162 X 2 = 324
       3. HASIL 324 DIKURANGI BOLA KE 4 (35) DAN BOLA KE 1 (3)
           324 - 35 - 3 = 286
       4. HASIL DARI PENGURANGAN TERSEBUT (286) DITAMBAH (+) ADD NUM (38)
           286 + 38 = 324
       5. HASIL NYA 324 DUA ANGKA PULUHAN MENJADI 2D MENAJADI KEPALA DAN EKOR (2D) : 24
       6. UNTUK MENDAPAT KAN ANGKA KOP JUMLAH BOLA KE 2 (13) DAN BOLA KE 5 (41) = 54,
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI KOP 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 4
       7. UNTUK MENDAPATKAN ANGKA AS JUMLAH BOLA KE 3 (27) DAN BOLA KE 6 (43) = 70
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI AS 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 0


MAKA HASIL PRIZE 4 = 0424


      CARA MENGHITUNG HASIL PRIZE 5
       1. URUTKAN BOLA DARI YANG TERKECIL HINGGA TERBESAR (SELAIN BOLA ADD NUM)
       2. JUMLAH KAN BOLA KE 1 HINGGA BOLA KE 6 HASIL JUMLAH DI KALI (X) 2
           3 + 13 + 27 + 35 + 41 + 43 = 162 X 2 = 324
       3. HASIL 324 DIKURANGI BOLA KE 5 (41) DAN BOLA KE 3 (27)
           324 - 41 - 27 = 256
       4. HASIL DARI PENGURANGAN TERSEBUT (256) DITAMBAH (+) ADD NUM (38)
           256 + 38 = 294
       5. HASIL NYA 294 DUA ANGKA PULUHAN MENJADI 2D MENAJADI KEPALA DAN EKOR (2D) : 94
       6. UNTUK MENDAPAT KAN ANGKA KOP JUMLAH BOLA KE 1 (3) DAN BOLA KE 4 (35) = 38,
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI KOP 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 8
       7. UNTUK MENDAPATKAN ANGKA AS JUMLAH BOLA KE 2 (13) DAN BOLA KE 6 (43) = 56
           DARI HASIL PENJUMLAHAN MAKA YANG MENJADI AS 1 ANGKA SATUAN(ANGKATERAKHIR) = 6


MAKA HASIL PRIZE 5= 6894





CARA PERHITUNGAN MANUAL 5 PRIZE

SEMOGA JACKPOT



CEMERLANG TOTO

copyright @ calonmertua.net